Посмотреть на схеме

Магазин детской одежды Стильные детки

Посмотреть на схеме

«Стильные детки» - это бутик детской, брендовой одежды для юных модников, желающих одеваться, так же стильно и изыскано, как их родители. В наших магазинах представлены марки итальянских и турецких производителей , выпускающие одежду в которой каждый ребенок будет выглядеть не просто нарядно и красиво ,а как маленький человек у которого заложен вкус к стильной одежде с раннего детства. Одежда от наших поставщиков с которыми мы работаем напрямую с фабрик, не только модная , но и отличного качества, проверенное долгим сотрудничеством. У нас в продаже одежда всех направлений – верхняя , школьная , повседневная и нарядная, а также в продаже у нас имеется обувь. Посетив наш магазин, Вы убедитесь, что и деток можно одевать изыскано и стильно, не затратив баснословных сумм.
«Стильные детки» (одежда для мальчиков от 0 до 18 лет) приглашают Вас посетить наш магазин ,расположенный на третьем этаже, напротив детского клуба "Остров". Здесь маленькие пижоны и уже взрослые подростки с легкостью найдут себе интересные и стильные вещи ,что бы пополнить свой мужской гардероб, а потом ловить оценивающие взгляды девчонок!
8 (926) 319-68-39 Мария
бесплатного автобуса
до ТЦ «Аэробус»
8
45
|
9
00
20 40 |
10
0
15 30 45 |
11
0
15 30 45 |
12
0
15 30 45 |
13
0
15 45 |
14
30
|
15
0
30 45 |
16
0
15 30 45 |
17
0
20 40 |
18
0
20 40 |
19
0
20 40 |
20
0
20 40 |
21
0
20 40 |
22
00
|
Станция метро Чертановская, последний вагон из центра. При выходе из вестибюля метро в подземный переход - направо. При выходе из перехода на Симферопольский бульвар идите прямо по левой стороне бульвара и ищите перед собой указатель на столбе « Аэробус». Это указатель места остановки бесплатного фирменного маршрутного такси, которое довезет Вас до "Аэробус" и обратно.
Остановка располагается на Симферопольском бульваре, на противоположной стороне бульвара от дома 35к2.
Добраться до ТЦ «Аэробуса» можно на любом общественном транспорте в сторону МКАД
«метро Варшавская»
«Ресторан Камелот»