
Аэробус / Магазины / Детская обувь "Солнышко"
Детская обувь "Солнышко"
Мы предлагаем детскую обувь торговых марок: Bartek, Pablosky (Испания) и Superfit (Австрия). Продукция этих фабрик удачно сочетает в себе красивый и модный дизайн и исполнение в соответствии с последними достижениями науки. Ножки детей, носящих такую обувь, будут развиваться правильно и естественно.
Заботясь о правильном развитии ступней ребенка Bartek производит обувь из натуральной кожи высочайшего качества, с соответствующими аттестатами. Кроме того используются конструкторские решения, отвечающие требованиям анатомии ступни ребенка. Обувь «Bartek» исключительно легкая и эластичная благодаря применению систем монтажа (шитье, клеение, мокасиновый, литьевой), в которых исключено применение жестких соедеителей, которые вызывают трудности при изгибании такой обуви.
В обуви новой коллекции Bartek помещены прокладки со специальной полиуретановой пенкой. Их приемуществом является так называемая память эластичности. Это значит, что они не деформируются под давлением ступни и всегда возвращаюстя к своему первоначальному состоянию, что дает ступням большую стабильность.